Разное • НОВОСТИ Всероссийские Акции «Окна России» и «Добро в России»
Всероссийские Акции «Окна России» и «Добро в России»
Новости - Новости
08.06.2020 06:39

На территории Пензенской области проходят Всероссийские Акции "Окна России" и "Добро в России", посвященные празднованию Дня России. Студенты нашего колледжа приняли активное участие в этих Акциях. Они оформляют окна своих квартир и домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных России и своей малой Родине, проявляя тем самым свою гражданскую позицию, патриотизм и любовь к Родине.

 

okna rossii

 

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией.Сроки проведения Акции: с 5 июня по 12 июня 2020 года.

 

 

grech serg

 

Организаторами Акции являются дирекция Всероссийский конкурса для школьников «Большая перемена», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления.

 

okno

 

Студенты нашего колледжа приняли активное участие в этих Акциях, а также отправляют открытки с символами России и поздравлениями с праздником, сделанные своими руками. 12 июня участники Акции разместят в социальных сетях фотографии, созданные или полученные открытки с хэштэгами #Добрыесоседи #ДобровРоссии #Спасибо #МыВместе.

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79