Разное • НОВОСТИ Обучающий лекторий на тему: "Скажем - нет снюсам!"
Обучающий лекторий на тему: "Скажем - нет снюсам!"
Новости - Новости
24.12.2019 00:00

В Доме молодёжи 20 декабря 2019 года состоялсяобучающий лекторий на тему: "Скажем - нет снюсам!" для волонтеров образовательных организаций профилактической направленности. ПБМК не остался в стороне. Наши ребята – волонтеры ВАО «Кедры»: Каштанова Ульяна, Дубровин Антон активно поддержали дискуссию по проблеме, набирающей опасность на сегодняшний день.

 

В ходе проведения лектория клинический психолог показала презентацию о вреде снюсов и других опасных веществах, проинформировала молодых людей о негативном влиянии на молодой организм никотиносодержащих веществ, табачной зависимости, об административной ответственности в соответствии с законодательством РФ. В конце мероприятия представители ведомств ответили на различные вопросы волонтеров, обменялись мнениями об этой серьезной проблеме.

 

ibu94yntrzw mkvwu1hokz0

 

В мероприятии приняли участие: Дьячкова Наталья, специалист по работе с молодежью ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области», Романова Кристина, медицинский психолог ГБУЗ « Областная наркологическая больница», волонтеры проекта «Стоп-наркотик», реализуемого на территории ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр» Пензенской области, волонтеры из Пензенского базового медицинского колледжа, Пензенского архитектурно-строительного колледжа, Пензенского аграрного университета, Сердобского многопрофильного колледжа, Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса.

 

В ходе проведения лектория клинический психолог показала презентацию о вреде снюсов и др.веществах, проинформировала молодых людей о негативном влиянии на молодой организм никотиносодержащих веществ, табачной зависимости, об административной ответственности в соответствии с законодательством РФ. В конце мероприятия представители ведомств ответили на различные вопросы волонтеров, обменялись мнениями об этой серьезной проблеме.

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79