Разное • НОВОСТИ Студенческая акция «День здоровья»
Студенческая акция «День здоровья»
Новости - Новости
30.09.2019 13:48

27 сентября 2019 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с фитнес-клубом «Энигма Сура» провели студенческую акцию «День здоровья». Участниками мероприятия стали студенты ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», ФГБ ПОУ «Пензенский базовый медицинский колледж» Минздрава России в г.Пензы.

 

img_5613 img_5700

 

В начале мероприятия состоялся диалог с молодёжью в формате «вопрос-ответ» на тему «Мой выбор — моё здоровье». Затем участников мероприятия разделили на группы. Каждой группе предстояло участвовать в мастер-классах по популярным фитнес-направлениям: гибкая сила, функциональный тренинг, единоборства, кардио, тренажёрный зал. Занятия для студентов проводили профессиональные тренеры. В завершении мероприятия состоялось вручение призов от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы всем участникам акции.

 

img_5655 img_5781

 

Преподаватель колледжа Истратова Ольга Вячеславовна и студенты группы 18Ф2 приняли активное участие в данном мероприятии, получили незабываемые впечатления, проявили себя как настоящие спортсмены в различных популярных фитнес-направлениях и доказали, что они не просто будущие профессионалы, но закаленные, сильные, энергичные специалисты своего дела.

 

img_5782 img_5760

 

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с фитнес-клубом «Энигма Сура» г. Пензы.

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79